Вторник
23.04.2024
20:07
Calendar
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Archive
Tag cloud
Бог Земля скачать фотография цветы лидер радость скачать книгу бесплатно скачать книгу туманность вера иисус христос скачать картинку Святой Дух Альфа и Омега река слово божье картинка успех Секрет море молитва горы победа Аминь выдержки прощение солнце имя Любовь мир Брайн Трейси Библия спасение Благословение покаяние дар Слово Божие ответ Лес деревья дух душа дом зима жизнь Время Глория Коупленд десятина Иисус Моисей книга исцеление Джойс Майер деньги Иоахим Лангхаммер Что будет с этим миром? исповедание Человек Слова сила народ день ИЗРАИЛЬ грех господь голос воин истина Христос сердце слово давид сын Страх писание сказка семья небо церковь Иерусалим мост свет Люди Природа осень снег Голгофа облака путь дорога фото Доброе семя календарь год поле апостол Павел поклонение духовные истины
Counter

Сайт был посещен счетчик посещений раз c 03.01.2013 года


Счетчик посетителей онлайн

Альфа и Омега

Дневник

Главная » 2009 » Август » 21 » Брайан Трейси «21 секрет успеха миллионеров» (выдержки) - Секрет успеха 1. Мечтайте о великом.
Брайан Трейси «21 секрет успеха миллионеров» (выдержки) - Секрет успеха 1. Мечтайте о великом.
00:21

Брайан Трейси «21 секрет успеха миллионеров» (выдержки)

Продолжение…  (Начало смотри здесь)

Секрет успеха 1. Мечтайте о великом.

Мечтайте о великом; лишь великие мечты в силах затронуть людские души.

Марк Аврелий

 

Позвольте себе помечтать. Позволяйте себе воображать и представлять в развернутых фантазиях ту жизнь, которую вы хотели бы вести. За фильмом Секрет – виртуализация.

[!] Если хочешь ты, чтоб мечта сбылась, должен ты иметь великую мечту.

Практикуйтесь в мышлении "назад из будущего". Перенесите себя на пять лет вперед. Вообразите, что пять лет прошли и что ваша жизнь теперь идеальна во всех отношениях. Как она выглядит? Что вы делаете? Где работаете? Сколько денег вы зарабатываете? Какая сумма лежит у вас в банке? Какой образ жизни вы ведете?

У всякого человека неизбежно есть тенденция двигаться в направлении его доминирующих мечтаний, образов и видений. Т.е. можно сказать, что мысль становиться -  предметом или по-другому – материализуется. С Библейской точки зрения – это предмет (вещь), которую ты попросил у Бога переходит из Невидимого мира в Видимый.

Каждый раз, разрешая себе мечтать о великом, вы реально повышаете свою самооценку, укрепляете чувство собственного достоинства и способствуете тому, чтобы больше нравиться самому себе и сильнее уважать себя. Подобные мечтания улучшают ваше представление о себе и наращивают уровень уверенности в себе. Они ведут к росту вашего личного уровня самоуважения, а также чувства внутреннего достоинства и счастья. В высоких мечтах и великих видениях есть нечто такое, что воодушевляет нас и стимулирует действовать и быть лучше, чем когда-либо прежде.

Какова та единственная вещь, о которой я посмел бы мечтать, если бы знал, что наверняка не потерплю неудачу?

Независимо от того, каково это ваше устремление, запишите его на бумагу и начните воображать, что сия великая цель уже достигнута вами. (индинтично с Секретом). Теперь оглянитесь назад в то время и состояние, где вы находитесь сегодня. Что вам надо сделать для того, чтобы добраться туда, где так хочется быть? Какие шаги вы должны предпринять? Что следует изменить в своей жизни? С чего нужно начать и от чего отказаться? С кем вы бы там находились рядом? А кто больше не был бы вместе с вами? Если бы ваша жизнь сложилась идеальной во всех отношениях, как она станет выглядеть?

è [!] Мечтать о великом — это отправная точка для достижения вашей цели, а именно, финансовой независимости. Причина номер один, по которой большинство людей никогда не добиваются материального успеха, состоит в следующем: им никогда не приходит в голову, что они могут это сделать.

è [!] Составьте список всего, что вы бы сделали или попытались сделать, если бы вам был полностью гарантирован успех. Затем примите решение по поводу одного конкретного действия и немедленно выполните его.

 

Продолжение следует….

 

Просмотров: 985 | Добавил: SashaX | Теги: Секрет успеха 1. Мечтайте о великом, Практикуйтесь в мышлении назад из б, Ни одной живой души, невидимого | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: