Пятница
19.04.2024
07:58
Calendar
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Archive
Tag cloud
Бог Земля скачать фотография цветы лидер радость скачать книгу бесплатно скачать книгу туманность вера иисус христос скачать картинку Святой Дух Альфа и Омега река слово божье картинка успех Секрет море молитва горы победа Аминь выдержки прощение солнце имя Любовь мир Брайн Трейси Библия спасение Благословение покаяние дар Слово Божие ответ Лес деревья дух душа дом зима жизнь Время Глория Коупленд десятина Иисус Моисей книга исцеление Джойс Майер деньги Иоахим Лангхаммер Что будет с этим миром? исповедание Человек Слова сила народ день ИЗРАИЛЬ грех господь голос воин истина Христос сердце слово давид сын Страх писание сказка семья небо церковь Иерусалим мост свет Люди Природа осень снег Голгофа облака путь дорога фото Доброе семя календарь год поле апостол Павел поклонение духовные истины
Counter

Сайт был посещен счетчик посещений раз c 03.01.2013 года


Счетчик посетителей онлайн

Альфа и Омега

Дневник

Главная » 2010 » Март » 21 » Брайан Трейси «21 секрет успеха миллионеров» (выдержки) - Секрет успеха 14. Будьте готовы подниматься с вершины на вершину
Брайан Трейси «21 секрет успеха миллионеров» (выдержки) - Секрет успеха 14. Будьте готовы подниматься с вершины на вершину
15:47

Брайан Трейси «21 секрет успеха миллионеров» (выдержки)

Продолжение…  (Начало смотри здесь, Секрет 1 - здесь, Секрет 2 - здесь,  Секрет 3 - здесь, Секрет 4 - здесь, Секрет 5 – здесь, Секрет 6 - здесь, Секрет 7 - здесь, Секрет 8 - здесь, Секрет 9 - здесь, Секрет 10 - здесь, Секрет 11 - здесь, Секрет 12 - здесь, Секрет 13 - здесь)

Секрет успеха 14. Будьте готовы подниматься с вершины на вершину

Победа должна приходить не иногда;

она обязана приходить всегда.

Винс Ломбарди

Точно так же как альпинист, который достиг одной вершины и должен перед восхождением на другой пик спуститься в долину, ваша жизнь и карьера будет цепочкой подъемов и спадов. Как вы, видимо, слышали: "Жизнь — это процесс, где делают два шага вперед и шаг назад".  Для нас христиан важным является то чтобы мы, не зависимо где находились на пике или в глубоком ущелье, всегда верили Богу и ни на секунду не сомневались в Его благости к нам.   

Вся деловая жизнь состоит из циклов и меняющихся тенденций. Существуют циклы подъема и циклы спада.  Циклы спада наступают тогда, когда человек отходит от Бога и в его жизнь врывается сатана, с единой целью убить и погубить (Иоан. 10:10). Или когда в его жизни наступают искушения, и если эти искушения человек проходит с Божией позиции, с позиции веры, то наступает период подъема, восхождения на новую более высокую вершину.

И заодно если вспомнить Глорию и Кеннета Коупленд – то если человек чувствует, что движется по наклонной в низ, ему необходимо проверить свой язык. Грех у порога его. А грех как огромная волна сносит вас с Божьего пути.

Выходом является, покается и возвести стену между собой и грехом, который тянет вниз в ущелье.

Развивайте в себе ощущение долговременной перспективы. Смотрите на всё, что вы делаете, через призму долгосрочности. Планируйте на два, три, четыре и пять лет вперед и не позволяйте себе стать в эмоциональном плане пассажиром аттракциона "русские горки" и поддаваться воздействию кратких подъемов и спадов повседневной жизни. Но планируя необходимо, не забывая тезиса: «если живы будем, и если на то будет Божья воля, то сделаем …»

Постоянно напоминайте себе, что всё в жизни подчиняется циклам и меняющимся тенденциям. Спокойно, уверенно и без лишних эмоций относитесь к кратковременным колебаниям размера вашего состояния. Когда у вас имеются ясные цели и планы, над воплощением которых вы работаете каждый день, то общая линия развития вашей жизни будет иметь тенденцию с годами продвигаться только вперед и вверх.

 

Просмотров: 777 | Добавил: SashaX | Теги: Бог, проститутки в петропавловске камчат, спад, подъем, Коупленд | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: